Привет всем сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения По прозрачному высокому небу бегут и бегут облака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По прозрачному высокому небу бегут и бегут облака. (Повеств., невоскл., распр.,простое с однокорен. сказ.) По- предлог, прозрачному, высокому- прилагательное, небу-существительное, бегут- глагол, и-союз, бегут-глагол, облака-существительное.