Привет всем! Я бы хотела задать вопрос : О каком будущем мечтал Е.Шварц. Подчеркни слова , которые связаны по смыслу со сказкой "Два Брата" ."Обман , коварство и  лукавство не посмеют примешиваться к правде и откровенности.Мир,...

Привет всем! Я бы хотела задать вопрос : О каком будущем мечтал Е.Шварц. Подчеркни слова , которые связаны по смыслу со сказкой "Два Брата" . "Обман , коварство и  лукавство не посмеют примешиваться к правде и откровенности.Мир,дружба и согласие воцарятся во всём свете. Справедливость уничтожит корысть и пристрастие." Буду рада если вы ответите на мой вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю может о людях новерное