Привет всем!Помогите пожалуйста по математике! Задача 200 лотков с хлебом развели в несколько магазинов поровну в каждый . После того , как в одном магазине продали 20 лотков там осталось ещё 30 .Во сколько магазинов развели хл...

Привет всем!Помогите пожалуйста по математике! Задача 200 лотков с хлебом развели в несколько магазинов поровну в каждый . После того , как в одном магазине продали 20 лотков там осталось ещё 30 .Во сколько магазинов развели хлеб! Заранее спасибо большое СРОЧНО Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:(20+30)=4 магазина
Гость
20+30=50 лотков хлеба в одном магазине. 200:50=4 магазина Ответ в 4 магазина