Привет!!! Я Анастасия, я учусь в 4 классе.А теперь пару вапросав.Что встречается в сказке?Волшебство ПриключениеЯ не знаю123×4+70+10+123=???Решил?Что такое имя существительное? прилогательное?Я тебя спрасила пару вапросов ну то...

Привет!!! Я Анастасия, я учусь в 4 классе. А теперь пару вапросав. Что встречается в сказке? Волшебство Приключение Я не знаю 123×4+70+10+123=??? Решил? Что такое имя существительное? прилогательное? Я тебя спрасила пару вапросов ну точне 1 вапрос 1 пример и рус.яз,. Я это знаю но решила тебя проверить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приключения а в примере 895
Гость
Приключение Да Часть речи