Привет. Я крч сестра этой девочки, просто мой аккаунт забанили почему то :(( Да лан, крч помогите... Д/з по литературе Написать ваш вариант концовки произведения " Баряшня-Крестьянка". Дам 20 баллов. ГООО)))0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того как разобрались кто Акулина, а кто Лиза, решили устроить свадьбу.  Алексей был такой красивый, в чистом костюме. Зная что Лиза опаздывает, решил он съесть кусочек торта. Как вдруг распахнулись двери , гости ждут не дождутся невесту. Но оказывается Лиза, похожа на крестьянку. Просто ей запомнился тот день, когда она претворялась другой. Шли годы, месяцы, и родились у них двойняшки. Одну назвали Акулина, другую Лиза. Все жыли долго и счастливо))  Нуу как то так  :с