Привет я Лиза.Хочу попросить у вас совет.Я учусь в международной дистанционной школе.В связи с переездом и другим я отстала от программы.Я должна за 2 месяца возможно немного меньше пройти весь второй семестр по всем урокам .Во...

Привет я Лиза.Хочу попросить у вас совет.Я учусь в международной дистанционной школе.В связи с переездом и другим я отстала от программы.Я должна за 2 месяца возможно немного меньше пройти весь второй семестр по всем урокам .Возможно кто сталкивался с подобным .Спасибо большое заранее))).А чтобы модер вновь не удалил мой вопросик пишу (Как мне успеть прочитать весь материал ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты успеешь, я год назад с этим столкнулся, быстро вошел в темп, освоил весь материал за короткий срок. Главное терпение и трудолюбие, по-другому никак. Советую планировать все задания, составить так сказать расписание. Это вообще в идеале, точно справишься :) Удачи тебе!)