Привет :з Можете, пожалуйста, сделать полный разбор (причастные обороты тоже хд) предложения. Она легко, словно шелест ветерка, заблудившегося в листве, маневрировала между разросшимися кустами и низко свисающими ветками дерев...

Привет :з Можете, пожалуйста, сделать полный разбор (причастные обороты тоже хд) предложения. Она легко, словно шелест ветерка, заблудившегося в листве, маневрировала между разросшимися кустами и низко свисающими ветками деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она легко, словно шелест ветерка, заблудившегося в листве, маневрировала между разросшимися  кустами и низко свисающими ветками деревьев.( предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное,осложнено сравнительным оборотом и обособленным определением, выраженным причастным оборотом) Она - подлежащее, выраж.местоим. легко - обстоят., выраж. наречием словно шелест ветерка - это все обстоятельство - словно - союз, шелест - сущ., ветерка - сущ.) заблудившегося в листве - это определение, выраженное причастным оборотом маневрировала - простое глагольное сказуемое между кустами и ветками - однородные обстоятельт., выраж. существ. с предлогом разросшимися - опред., выраж. причастием деревьев - дополнение, выраж. существ.