Приветик , встав те вежливые слова.ПРИМЕР: Растает и ледяная глыба от слова тёплого спасибо.Мальчик вежливый и умненький говорит , встречаясь,................)Если больше есть не в силах , скажем мы ...............................

Приветик , встав те вежливые слова. ПРИМЕР: Растает и ледяная глыба от слова тёплого спасибо. Мальчик вежливый и умненький говорит , встречаясь,................) Если больше есть не в силах , скажем мы ....................................) Когда ругают нас за шалости , говорим .......................................) ( Не передумывайте писать ответ , это важно) Зарание спасибо ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)здравствуйте 2)спасибо 3)простите
Гость
Мальчик вежливый и умненький говорит , встречаясь драсте Если больше есть не в силах , скажем мы нехочу Когда ругают нас за шалости , говорим больше небуду:)