Приветики! Помогите добрые люди!!! 6 В класс, меня зовут Виктория! Собственно вот задание: Нужно дописать слова, так сказать продолжить предложение. 1. Мхи принадлежат к группе растений которые размножаются ...... ( продолжите...

Приветики! Помогите добрые люди!!! 6 В класс, меня зовут Виктория! Собственно вот задание: Нужно дописать слова, так сказать продолжить предложение. 1. Мхи принадлежат к группе растений которые размножаются ...... ( продолжите ) 2. Для этого процесса необходимо ..... 3. Споры созревают в ...... на верхушке растения. 4. Само растение считают ..... , а коробочки ...... 5. Коробочки мха появляются на ...... ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУ )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Размножаются спорами 2. Влажная почва для роста спор 3. В коробочках 4.  5. Появляются на верхушке растения