Привет)Нам задали написать о своем любимом занятие.Я написала про рисование.Помогите дописать 7-8 предложений. у каждого человека времяпровождение делится на две части.Первая может быть учеба или работа,вторая часто личное врем...

Привет)Нам задали написать о своем любимом занятие.Я написала про рисование.Помогите дописать 7-8 предложений. у каждого человека времяпровождение делится на две части.Первая может быть учеба или работа,вторая часто личное время.Лучше всего проводить свободное время с пользой.Моим любимым занятием является рисование.(Продолжите)Дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не суди строго) Почему именно оно? Глядя на картины известных художников я понимаю, что каждое произведение имеет свой смысл. И передать его помогают разные способы. Яркие краски, выражения лиц героев на них, обворожительные пейзажи, но самое главное, что автор вкладывает в картины свою душу. Ведь только тогда работа наверняка получается! Рисую я конечно не так, как великие художники, но мне нравится заниматься этим. Во время рисования я пытаюсь с точностью передать свои мысли и задуманное изображение. Как приятно видеть, что ты стараешься не зря. Все о чем ты представляешь вдруг появляется на листе бумаги, который сохраняется у тебя и дарит тебе позитивный настрой. ::
Гость
Рисование это моё хобби.Больше всего я люблю рисовать ___ потому что ___ .Я занимаюсь рисованием/хожу в художественную школу ___ года/лет. Мои первые рисунки были не очень красивые.Сейчас я уже хорошо рисую,но когда-нибудь  я буду рисовать еще лучше.В будущем я бы хотел/а  бы стать художником.