Привет,помогите написать мне маленький рассказ о "Достоинствах кроликов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кролики-очень милые существа. они являются хорошими друзьями для детей и "антидепрессантами". но главное их достоинство в том, что они хорошо размножаются. мясо кроликов вкусное и полезное.
Гость
Кролики - это не только ценный мех.:D Напиши, что они все разных размеров и расцветок.  У каждого свой характер . Одни шумные и непослушные,  а другие тихони. Очень интересно наблюда за тем , как кролики что-нибудь грызут ( морковь,  капусту,  и т.д)  Кроликов не занимают много места  и не портят мебель  ( если их содержать в клетке). И вообще это очень милые и позитивные существа)