. Приветствие участникам метагалактической конференции, закодированное при помощи всех символов некоторого алфавита выглядит так: ∑((*♥+♫+☼)*♥*-☻)+♪= больше ∞≈ Сколько байт информации оно несет? Запиши только число.

. Приветствие участникам метагалактической конференции, закодированное при помощи всех символов некоторого алфавита выглядит так: ∑((*♥+♫+☼)*♥*-☻)+♪=>∞≈ Сколько байт информации оно несет? Запиши только число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 символа в кодировке ASCII. На каждый символ в ASCII отводится 8 бит=1 байт 24*8=24 байт