Привезли 60 кг картофеля,20 кг яблок и 10 кг груш.На сколько кг больше привезли картофеля,чем фруктов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фруктов в общей сложности привезли 20+10 = 30 кг. Чтобы определить на сколько больше привезли картофеля, необходимо от количества картофеля отнять количество фруктов: 60 - 30 = 30 Ответ: на 30 кг привезли картофеля больше, чем фруктов