Привидение в Инженерном замке Напишите рассказ об одном герое из этого произведения очень надо . Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генерал Ламновский. Генерал Ламновский был докучлив, он не любил детей,особенно К-Дина. Когда он хотел что то сказать он 5-тью пальцами тёр свой нос.Некоторые кадеты устраивали ему фальшивые похороны. Не знаю правильно или нет