ПРИВИДИТЕ 2-3 ПРИМЕРА ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ,РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ,ВНУТРЕННЕЙ ТОРГОВЛИ И ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - завод по производству сахара продает тоннами сахар на кондитерскую фабрику  - строительная фирма закупает кирпичи  2)  -покупка фена гражданкой Z в м видео - Иванов купил пакет молока в магазине 3) - древесину из Владивостока закупает екатеринбург - соль из приморского края покупают все города россии 4) -продажа нефти из России германиии - продажа газа Украине