Привидите мне 15 слов с парной согласной, проверяемой на тему ОСЕНЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибки-грибок трава-травка листья-листочек холод-холодный лед-ледок мороз-морозит урок-уроки снег-снежок еж-ежи шапка-шапочка лошадь лошадки сад-сады шубка-шубы луг-луга дождь-дожди
Гость
зонТ - зонТ роЖь - нет рЖи листопаД - листопаДный сноП - сноПы  дожДь - дожДи шарФ - шарФы шаПка - шаПочка измороСь - моросит измороЗь - морозит замороЗки - мороЗит подготоВка - готоВить отлёТ - леТеть юГ - к юГу уТка - уТочка короТкие (дни) - короТок мяГкий - мяГок снеГ - снеГа гряЗь - гряЗный наскваЗь - сквоЗной