Привидите примеры(можно просто цепочку рассуждений) когда увеличение предложения...1. стимулировано увеличением спроса2. привело к росту величины спроса3. не вызвало роста величины спроса4. привело к уменьшению величины спросаП...

Привидите примеры(можно просто цепочку рассуждений) когда увеличение предложения... 1. стимулировано увеличением спроса 2. привело к росту величины спроса 3. не вызвало роста величины спроса 4. привело к уменьшению величины спроса ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУУЙСТАААА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. привело к росту велечины спроса