ПрИвлекает почему и? большИнство? прИнимается? с лета почему раздельно? невозможно почему слитно? Умение, мастерство и, наконец искусство живут вероятно, в пределах любого труда. Объясните зачем тут нужны запятые? постАвили? В...

ПрИвлекает почему и? большИнство? прИнимается? с лета почему раздельно? невозможно почему слитно? Умение, мастерство и, наконец искусство живут вероятно, в пределах любого труда. Объясните зачем тут нужны запятые? постАвили? Вам, я думаю, тяжело жить, доктор? объясните для чего тут нужны запятые? Действительно, только открытие кампании задержало Ростова и помешало ему приехать. Объямните про запятые. Итак почему слитно? Итак, начинается песня о ветре. объясните про запятые. Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове привлекает и, потому что при это приставка.В слове принимается опять же приставка при. С лета раздельно потому что с это придлог.