Привозить,возить,завоз,отвозить,повозка,возок,возничий. выбрать группу родственных слов ,которые будут проверочными для остальных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Привозить,возить,отвозить,повозка.  2)Возничий,возок,завоз.
Гость
все слова являются родственными,а проверочными являются только два слова- завоз и повозка т.к. только в них ударение падает на проверяемую букву