ПРИВЫКЛА ПОЛУЧАЕТ ПОЧИТАТЬ ПРИВЫК ПОЧИТАТЬ ВЫПИШИ ГЛАГОЛЫ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ : 1) ГЛАГОЛЫ У КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ФОРМУ ВРЕМЕНИ И ЧИСЛА. 2) ГЛАГОЛ КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПО ЛИЦАМ И ЧИСЛАМ. 3) ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ И...

ПРИВЫКЛА ПОЛУЧАЕТ ПОЧИТАТЬ ПРИВЫК ПОЧИТАТЬ ВЫПИШИ ГЛАГОЛЫ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ : 1) ГЛАГОЛЫ У КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ФОРМУ ВРЕМЕНИ И ЧИСЛА. 2) ГЛАГОЛ КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПО ЛИЦАМ И ЧИСЛАМ. 3) ГЛАГОЛЫ КОТОРЫЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ ПО РОДАМ.
Гость
1 ) Почитать , почитать . 2 ) Получает . 3 ) Привыкла ,привык .