ПРИЗНАК ОТДЕЛ А) тело растения представлено слоевищем 1) Голосеменные Б) спорофит представлен коробочкой с крышечкой 2) Мохообразные В) трав среди растений этого отдела нет Г) спермии...

ПРИЗНАК ОТДЕЛ А) тело растения представлено слоевищем 1) Голосеменные Б) спорофит представлен коробочкой с крышечкой 2) Мохообразные В) трав среди растений этого отдела нет Г) спермии неподвижны, так как не имеют жгутиков Д) на семенах имеется пленчатое крыло Е) растут в местах повышенного увлажнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в,г,д 2.а,б,е())))))