Признаки кислородной недостаточности при затруднении кровообращения в пальце если он перетянут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покраснение, затем посинение т.к.затрудняется отток крови по венам лимфы по лимфатическим сосудам, потом белеет возрастает давление крови ,накапливается тканевая жидкость сдавливая клетки,орган становится плотным на ощупь,покалывание,снижается чувствительность.