Мальчик играет в детскую железную дорогу,которая находится  на столе.Электровоз детской железной дороги тянет за собой вагончики.Движутся ли они :относительно стола?,относительно электровоза?,относительно рельсов?,относительно ...

Мальчик играет в детскую железную дорогу,которая находится  на столе.Электровоз детской железной дороги тянет за собой вагончики.Движутся ли они :относительно стола?,относительно электровоза?,относительно рельсов?,относительно друг друга?,относительно мальчика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они движутся относительно стола, рельсов, мальчика. а электровоза и друг друга нет
Гость
относительно мальчика и электровоза