Признаки параллельности прямых параллельны ли прямые а и b ? Решите 3-4 задания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прямые паралельны, так как внутренние односторонние углы в сумме дают 180° 2) прямые непараллельны, так как внутренние односторонние углы в сумме не дают 180° 3) прямые параллельны, так как накрест лежащие углы равны
Гость
1) прямые паралельны, так как внутренние односторонние углы в сумме дают 180° 2) прямые непараллельны, так как внутренние односторонние углы в сумме не дают 180° 3) прямые параллельны, так как накрест лежащие углы равны