1) привилегированные земледельцы 2) свободные земледельцы 3) несвободные земледельцы 4) рабы дано: старшая дружина, нарочитая чадь, младшая дружина, свободное население, зависимые крестьяне ЧТО К ЧЕМУ ОТНОСИТСЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУ...

1) привилегированные земледельцы 2) свободные земледельцы 3) несвободные земледельцы 4) рабы дано: старшая дружина, нарочитая чадь, младшая дружина, свободное население, зависимые крестьяне ЧТО К ЧЕМУ ОТНОСИТСЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). дружина, младшая дружина 2). свободное население 3). нарочитая чадь 4). зависимые крестьяне
Гость
Привилегированные землевладельцы-бояры,вотчиники. Свободные землевладельцы-люди Несвободные землевладельцы-закупы,рядовичи,смерды. Рабы-холопы,челядь.