Про что рассказуется в " Чернильное сердце" очень нужно, Корнелия Функе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью краткий пересказ лень писать, но там у главного героя была способность при чтении книги переносить все происходящее в реальность, одновременно перенося что-то из реальности в книгу. И один раз когда он читал жене вслух книгу "Чернильное сердце", со страниц сошли главный злодей книги Козерог, его слуга и пожиратель огня Сажерук. Но вместо них в книгу перенеслась жена главного героя. Через несколько лет Сажерук и Мо, главный герой, объединяются, чтобы вернуть первого в его мир и возвратить жену второго. Дочка Мо, Мегги, тоже обладает способностью отца и с помощью автора "Чернильного сердца" они отправляют всех на свои места. Вроде как-то так