Про проклятия

Про проклятияПоосмотрела сегодня фильм "Затащи меня в ад"( Drag me to hell). Сюжет фильма: цыганка пришла в банк брать кредит, умоляла, а служащая банка молодая девушка, ей отказала. Цыганка разозлилась и прокляла её. Кристина Браун, показывая своему начальнику, что она может принимать жёсткие решения, отказывает пожилой женщине в просьбе о продлении закладной. В отчаянии женщина бросается на колени перед Кристиной, умоляя и целуя подол ее юбки. Вокруг них собираются люди, и Кристина резко отказывает мольбам женщины. Вечером женщина в ярости после унижения в отмщение налагает проклятье на Кристину, которая позже узнает от медиума, что в течение 3 дней ее будет пытать Ламия, после чего Кристина будет забрана в ад, чтобы гореть там вечность. http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/405514/trailer/35669/ Мой вопрос реально ли так опасна магия цыган? как от неё защититься и то что было показано в фильме, это взято с источников или это всё же всё придумано???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая магия очень опасна, но сильных магов мало, а малоопытным необходимо, что-бы жертва верила в магию, сглазы, проклятия... . Хотя в наше время верят почти все, вот раздолье для начинающих магов.... Неверящий человек обладает мощным биополем, пробить которое нелегко.... Как от стены горох.... А как я уже сказал, настолько сильных магов мало.... Возможно, весь нынешний мистицизм, фильмы, газетные статьи и прочее, именно и направлены на то, что-бы как можно большее количество людей верило в магию, а значит, было ей подвержено....
Гость
Цыганская врятли настолько ..))
Гость
Не знаю я этого всего, но в одном уверен точно - цыгане - опасные люди.
Гость
Никакая это не магия - это гипноз. Многие люди просто поддаются внушениям. Развивать собственную ВОЛЮ надо, учится свободно мыслить, изучать психологию и гипноз. Почитайте В. М. Кандыба хорошо пишет про гипноз.
Гость
Я тоже смотрела этот фильм. Цыгане имеют какое-то отношение к магии. . У моего знакомого цыган украл кошелёк, но знакомый утверждал, что не помнит как, просто тот ему посмотрел в глаза и всё-кошелька нет. Цыгане умеют гипнотизировать, пускать туман в глаза .
Гость
Если вы стремитесь к справедливости, честности и чистоте сердца, стараетесь во всем быть благочестивой, никакие проклятия вас не утянут в ад. Даже если соберутся все колдуны мира. Как защититься? Если жить по заповедям Божиим, ходить в храм, молиться, часто каяться и исповедоваться, причащаться регулярно Христовых Таин, никто вам ничего не сделает. Бесы бояться святости, потомучто она их как бы обжигает. В ад нас тянут наши страсти (обиды, уныние, блуд, курение, гнев, нелюбовь, ревность, зависть, ложь и. т. д.) . Когда мы не ведем благочестивый образ жизни, то сатана к нам приступает и мы легко подвержены его действию, но если с этим бороться, он не сможет к нам приступить. Не знаю на чем основывался фильм, но сейчас люди любят снимать фильмы о всякой ерунде, которая не соответствует никаким догматом, только самомнение и желание заработать, даже если это и развращает народ.
Гость
Лучшая защита от подобной магии - отсутствие презрения и уважительное отношение ко ВСЕМ без исключения.
Гость
посмотри еще фильм"Худеющий"
Гость
Это ВСЁ реально существует! Надо только не быть глупым и не быть скептиком и изучить всё это И знать как защитится от этого Тк поздно пить баржоми когда почки отвалились
Гость
Да, не злить цыган
Гость
опасно не иметь знаний...