Забавно да?

Забавно да?А я своей подруге расказала, то что я через несколько лет поеду а юг искать себе жениха. А она это желание исполнила в этом году ЗУ меня желания теперь закончились.Пусть она мне что нибудь предумает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желания надо молча желать
Гость
Нужно самой материализовать свои мечты, главное быть уверенным, что все получится
Гость
а я пришла к выводу что ничего никому лучше не рассказывать, и тихой сапой идти к своей мечте не посвящая никого в свои планы
Гость
Пусть жених бурку снимет :-)))