Уважаемые маги,как провести ритуал для вызова вампира? Кто знает,напишите в личные сообщения.Благодарю заранее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прообразы вампиров в древней Европе, просто больные люди, организм которых почти не вырабатывает гемоглобин, чтобы выжить, они вынуждены были пить кровь, иногда человеческую.... Как тёмные и неграмотные в медицине, все связывали подобное пристрастие с дьявольщиной.... Болезнь существует и сейчас, но жизнь несчастным сохраняют уже без человеческой крови.... И не "лечат" их с помощью осиновых колов....
Гость
Вызов вампира? Что за ерунда. Духов вызывают - это бывает. А вампир-то нафига? Вызови волка или стаю диких собак - эффект тот же - тебя сожрут. :-)
Гость
Эк тебя "Сумерки"-то вштырили...
Гость
Оставьте на ночь форточку открытой. Может, померзнете немного и "в разум" вернетесь