Про пылесос забыли-и он очень проголодался.Тогда он включился самостоятельно,забрался в детскую комнату и съел все,что валялось на полу. Наконец к нему попало:14 шашек,2 тетради,7 носков,6 игрушечных машинок,2 пары шнурков,4 ка...

Про пылесос забыли-и он очень проголодался.Тогда он включился самостоятельно,забрался в детскую комнату и съел все,что валялось на полу. Наконец к нему попало:14 шашек,2 тетради,7 носков,6 игрушечных машинок,2 пары шнурков,4 карандаша,9 пуговиц,3 ложки,5 перчаток и бабушкины очки.Сколько нужных вещей будут разыскивать хозяева,вернувшись домой?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
47?? Если 14 шашек, 2 тетради , 7 носков(не сказано же, что 7 ПАР носков), 6 игрушечных машинок, 2 пары шнурков(4 шнурка), 4 карандаша,9 пуговиц, 3 ложки, 5 перчаток(тоже не сказано, что именно ПАР) и 1 очки