Проанализируй следующие смысловые ряды и впиши вместо пропусков необходимые слова.Юрий - Москва,_-Петербург.    Чук -Гек, Гек-_____,  Джон -  Евгений,_________-  Михаил,  Шура - Саща, Нюра - ________, ММимин - Сибиряк, Соколов ...

Проанализируй следующие смысловые ряды и впиши вместо пропусков необходимые слова.Юрий - Москва,_-Петербург.    Чук -Гек, Гек-_____,  Джон -  Евгений,_________-  Михаил,  Шура - Саща, Нюра - ________, ММимин - Сибиряк, Соколов _ _______, Анел - Лена, Ашим - ____________, Украина - Киев, ______- Россия, Китай - император,  ________- фараон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий - Москва, Дима -Петербург. Чук -Гек, Гек-Чук Джон -  Евгений, Джек -  Михаил, Шура - Саща, Нюра - Анна ММимин - Сибиряк, Соколов - Микитов Анел - Лена, Ашим - Миша Украина - Киев, Москва - Россия Китай - император, Египет - фараон
Гость
Юрий-Москва, Петр-Петербург Чук-Гек, Гек-Том Джон-Евгений, Майкл-Михаил Шура-Саша, Нюра-Аня Мамин-Сибиряк - Соколов-Микитов Анел-Лена - Ашим-Миша Украина-Киев - Москва-Россия Китай - император, Египет-фараон