Проанализируйте фрагмент ученического сочинения; отредактируйте его, исправив логические и речевые ошибки. Болконский мечтает о своем Тулоне. Потому как его кумир Наполеон Бонапарт имел свою первую победу именно в Тулоне. Кня...

Проанализируйте фрагмент ученического сочинения; отредактируйте его, исправив логические и речевые ошибки. Болконский мечтает о своем Тулоне. Потому как его кумир Наполеон Бонапарт имел свою первую победу именно в Тулоне. Князь мечтает о безграничной славе, он тщеславен и жаждет проявить себя, заслужить такое уважение у тех людей, которые его окружают, и у всего народа в целом, чтобы ничто не могло подорвать его авторитет. И именно поэтому все мечты Андрея Болконского рушатся одна за другой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болконский мечтает о своем Тулоне. Ведь именно в Тулоне  его кумир, Наполеон Бонапарт,  одержал свою первую победу.   Князь  жаждет проявить себя, заслужить такое уважение у окружающих людей и у всего народа в целом, чтобы ничто не могло подорвать его авторитет. Андрей Болконский тщеславен и мечтает о безграничном признании. Поэтому все его мечты рушатся одна за другой