Проанализируйте хорошо знакомые вам виды деятельности (игровую, учебную и трудовую), выделив в них мотив, цель, задачи, условия выполнения, действия и операции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игровая- познать что-то новое,повеселиться.Играя,ребенок развивается. учебная-цель-получить хорошую оценку,хорошие знания,получить образование трудовая-работать ,получая з/п