Проанализируйте политический экстремизм как социальное явление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущность экстремизма как приверженности в политике к крайним взглядам и мерам. Характеристика главных факторов его возникновения. Описание этапов зарождения и развития экстремизма в России. Главные признаки социальной и экономической напряженности. я не знаю как по другому сказать. надеюсь тебе это подойдёт!