Проанализируйте прилагательные с точки зрения обозначаемого ими признака , определите разряд прилагательных. Запишите прилагательные группами в соответствии с разрядом: Монастырский Резкий Волгоградский Дерзкий Скользкий Вязкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монастырский + Волгоградский --- относительные прилагательные (признак - по месту) Резкий + Дерзкий + Скользкий + Вязкий --- качественные ( признак - свойство)