Проанализируйте слова,данные в скобках.По какому признаку сгруппированы словосочетания? 1)(Плодовые и ягодные)растения,(бледный,жёлтый)цветок,(тёмный,синий) костюм,(физика,математика) школа,(история и филология) очерк. 2)(Восто...

Проанализируйте слова,данные в скобках.По какому признаку сгруппированы словосочетания? 1)(Плодовые и ягодные)растения,(бледный,жёлтый)цветок,(тёмный,синий) костюм,(физика,математика) школа,(история и филология) очерк. 2)(Восточная Сибирь)морозы,(добывающие нефть компании,(первобытная община)строй,(горный,лыжный)курорт,(лёгкая атлетика)соревнования,(понижающий жар )лекарства,(плавающие по воде)птицы! Сделайте пожалуйста да 25б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плодово-ягодные бледно-желтый темно - синий физико-математическая историко -филологический 2) восточно-сибирские первобытнообщинный горнолыжный легкоатлетические жаропонижающие водоплавающие