В ионных уравнениях молекулярная формула вещества записывается для: Выберите один или несколько ответов: любых оксидов слабых электролитов независимо от их растворимости растворимых сильных электролитов растворимых солей практи...

В ионных уравнениях молекулярная формула вещества записывается для: Выберите один или несколько ответов: любых оксидов слабых электролитов независимо от их растворимости растворимых сильных электролитов растворимых солей практически нерастворимых веществ газообразных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ионных уравнениях в молекулярном виде записывают формулы:слабых электролитов независимо от их растворимости практически нерастворимых веществ газообразных веществ