Проанализируйте список многоклеточных животных -космополитов и найдите общее в образе жизни для большинства из них . Косатка,серая крыса ,постельный клоп, сьедобная мибия ,скопа ,сипуха,домовой паук ,комнатная муха ,горбатый ки...

Проанализируйте список многоклеточных животных -космополитов и найдите общее в образе жизни для большинства из них . Косатка,серая крыса ,постельный клоп, сьедобная мибия ,скопа ,сипуха,домовой паук ,комнатная муха ,горбатый кит ,рыжий таракан ,платяная моль ,ласточка береговая ,сизый голубь,дрозофиля обыкновенная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода и кислород млекопитаюший