Проанализируйте свой образ жизни, оцените, какие ваши привычки не способствуют укреплению здоровья. Внесите определенные изменения в свой образ жизни. Определите приемлемую для вас систему образа жизни, которая удовлетворяла бы...

Проанализируйте свой образ жизни, оцените, какие ваши привычки не способствуют укреплению здоровья. Внесите определенные изменения в свой образ жизни. Определите приемлемую для вас систему образа жизни, которая удовлетворяла бы ваши жизненные запросы и потребности. ОБЖ!!! ПОМОГИТЕ, ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я часто недосыпаю и ем много вредной пищи. Изменения, которые я ввела в свой образ жизни - это занятия спортом, больше прогулок на свежем воздухе, здоровый сон и правильное питание. Приемлимый для меня образ жизни - это с умом распределять повседневные дела, правильно чередовать работу и отдых и т. п.