Проанализируйте темы сочинений. На какую тему легче писать, на какую труднее? Почему? Какую тему выберете вы? О чем будете писать? Темы: -Книга, которую я советую прочитать всем. -Герои, на которых хочется быть похожим. -Может ...

Проанализируйте темы сочинений. На какую тему легче писать, на какую труднее? Почему? Какую тему выберете вы? О чем будете писать? Темы: -Книга, которую я советую прочитать всем. -Герои, на которых хочется быть похожим. -Может ли сказка стать былью? -Мой любимый писатель. -Чудесный мир сказок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои любимый писатель