Проанализируйте высказывание: "Человек становится человеком только через язык" (В. Гумбольдт)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек становится человеком только через язык . Только в обществе живя и общаясь с себе подобными человек приобретает навыки выживания в социуме. Речь это удивительная способность, присущая только человеку. С помощью неё он может выражать свои эмоции, чувства.