Проаналізуйте небезпеку захворювань що передаються статевим шляхом та вкажіть заходи запобігання їх виникнення

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасность заболеваний которые передаются половым путем , очень велики, ибо такие болезни как: спид, сифилис, гонорея донованоз, мягкий шанкр. передаются именно половым путем для того , чтобы обезопасить себя , нужно использовать предмет контрацепции .