Проблема личной свободы и мужества у критических сетуацыях современого мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом до корней прогнившом мире нет свободы что была дана человеку с начала времён. Система была создана чтобы угнитать и поддерживать статус пастуха с овцами. Зависит ли это от нас? Ответ нет! Не нами придумано и не нами закончится. Естественно что нужно разорвать этот злосчастный круг, но что будет в конце? свобода ли которую мы так ожидали? Хаос! который поработит наши души...