Укажите ошибки в употребление числительных. 1. К 1 апрелю тысяча девятьсот восемьдесят восьмому году Мальцев выполнил эскиз на 1/20 размера живописного полотна. 2. В первенстве по прыжкам в воду с трамплина на первое место выш...

Укажите ошибки в употребление числительных. 1. К 1 апрелю тысяча девятьсот восемьдесят восьмому году Мальцев выполнил эскиз на 1/20 размера живописного полотна. 2. В первенстве по прыжкам в воду с трамплина на первое место вышла спортсменка с результатом 125,55 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К 1 апреля тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года Мальцев выполнил эскиз на 1/20 размера живописного полотна. 2. В первенстве по прыжкам в воду с трамплина на первое место вышла спортсменка с результатом 125,55 балла.
Гость
К 1апреля одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года Мальцев выполнил эскиз на 1/20 размера живописного полотна. 2 В первенстве по прыжкам в воду с трамплина, на первое место вышла спортсменка с результатом 125,55 балла. вроде так.