Проблематика рассказов Дубровский, Бежин луг, Левша, Толстый и тонкий, Неизвестный цветок, Алые паруса, Бегущая по волнам, Человек Амфибия, Уроки французского, Срезал, Маленький принц, Налим, Повести Белкина, Конь с розовой гри...

Проблематика рассказов Дубровский, Бежин луг, Левша, Толстый и тонкий, Неизвестный цветок, Алые паруса, Бегущая по волнам, Человек Амфибия, Уроки французского, Срезал, Маленький принц, Налим, Повести Белкина, Конь с розовой гривой... Хоть про какой нибудь... Прошуу~
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстый и тонкий:Встречаются два давних друга-Толстый и Тонкий.Толстый получил образование,в общем приуспел на счёт тонкого.У толстого и орден был.Тонкий же ни в чём таки не приуспел.И так два друга начали болтать о том о сём.Тонкому в конце рассказа стало стыдно.Они разошлись.                                                                              Грин"бегущая по волнам":Гарвей решает путешествовать и  прсится на грузовой корабль.С корабля его позже выбрасывают за заступление за женщину.Когда он был на лодке,он встретил женщну,котороя посоветовала плыть на юг.Вскоре она исчезла убегая по волнам.В Гель-Гью он прибывает на короьле "нырок".Там он встречает свою старую команду.Утром они обнаружывают что капитан Гез убит.Подозревают в убийстве  девушку Дэзи,но убийца сознаётся.Команду арестовывают за контробанду.Гарвей плывёт домой и женится на Дэзи-племяннецы капитана "Нырка".   P/SКнига не очень интересная=)