Процесс окисления отражен схемой 1) CO СO2 2) А13С4 СН4 3) СO2 СО 4) СО С 13. При взаимодействии с натрием сера проявляет свойства 1) окислительные 2) основ

Процесс окисления отражен схемой 1) CO СO2 2) А13С4 СН4 3) СO2 СО 4) СО С 13. При взаимодействии с натрием сера проявляет свойства 1) окислительные 2) основ ные 3) кислотные 4) восстановительные 14. При взаимодействии с кислородом фосфор проявляет свойства 1) окислительные 2) основные 3) кислотные 4) восстановительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 1 2.) 1 3.) 4 Вроде так