Прочитай. допиши окончания имен существительных и укажи их падеж. одежда для осен?

Прочитай. допиши окончания имен существительных и укажи их падеж. одежда для осен??. подготовка к осени. разговор об осени. соскучился по матери. был у матери. вспоминая о матери
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежда для осени- Родительный подготовка к осени Дательный разговор об осени Предложный соскучился по матери Дательный был у матери Родительный вспоминая о матери Предложный