Прочитай и распредели в две группы:ь-покозатель мягкости. ь- разделительный. Пла?

Прочитай и распредели в две группы:ь-покозатель мягкости. ь- разделительный. Пла??ье, крыльцо, мебель, прутья, кольцо, тоньше, уменье, серьезно, пеньки,красненький, обезьяна, ружья. -подчеркни гласные, не проверяемые ударением. - произведи звуко-буквенной разбор выделенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - крЫльцо [к, р, ы, л*, ц, о], мебЕль [м*, э, б*, э, л*], кольцо, тоньше, пеньки, красненький,  2 - платье, прутья, уменье, сЕрьёзно [с*и, р*, й, о, з, н, а], ОбЕзьяна [а, б*, и, з*, й, а, н, а], ружья (большие буквы надо просто подчеркнуть, они не проверяемые ударением)