Прочитай начало рассказа.В каждом предложении найди слова,которые связаны между ?

Прочитай начало рассказа.В каждом предложении найди слова,которые связаны между ??обой.Придумай продолжение рассказа.Напиши. Мурка странная кошка.Любила она сладкий мед.Раз Мурка грелась на солнышке и тут....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это и есть начало текста то вот: слова: странная кошка; любила она(она любила);сладкий мед;Мурка грелась; продолжение не знаю сколько надо... и тут из-за угла выскочил огромный пёс. Мурка сильно испугалась и убежала,а пёс стал греться на солнышке,где она лежала.