Прочитай название столбцов и строки таблицы запиши данные слова в нужную часть та

Прочитай название столбцов и строки таблицы запиши данные слова в нужную часть таблицы килька зелень пение решить веселый овощ чаща метели в слове два слога в слове три слога в слове все согласные звуки мягкие в слове не все согласные звуки мягкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Два слога: киль-ка, зе-лень, ре-шить, о-вощ, ча-ща 2. Три слога: пе-ни-е, ве-се-лый, ме-те-ли 3. Все согласные мягкие: зелень, пение, чаща, метели 4. Не все согласные мягкие: килька, решить, веселый, овощ